Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, সন্ধ্যা ৬:১৫, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

লালমোহন ও তজুমুদ্দিন বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন আ্যাডঃ কামাল হোসেন

আপডেট : আগস্ট, ৭, ২০১৯, ১০:৩৮ অপরাহ্ণ

351

স্টাফ রিপোর্টার: লালমোহন ও তজুমুদ্দিন বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সুপ্রীমকোর্ট আইনজীবী নেতা  আ্যাডঃ কামাল হোসেন।একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোলা-৩ আসন হতে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নে মনোনীত প্রার্থী সুপ্রীম কোর্ট আইনজীবী নেতার গণমাধ্যমে প্রেরিত শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন,ঈদ উল আযহা আমাদের ত্যাগ ও সংযমের শিক্ষা দেয়।
সম্পদের মোহ ত্যাগের মানসিকতা সৃষ্টি করাই হচ্ছে কুরবানীর শিক্ষা। কুরবানী আমাদের ঈমান ও তাকওয়া বৃদ্ধি করে ও পরকালের প্রতি আগ্রহ সৃষ্টি করে। কুরবানীর গোস্তে এলাকার দরিদ্র,গরীব মানুষের হক রয়েছে। সমাজের একজন দরিদ্র মানুষও যেন কুরবানীর গোস্ত হতে বঞ্চিত না হয় সেজন্য সকল বিত্তবানদের তিনি এগিয়ে আসার আহবান জানান।তিনি কারারুদ্ধ বিএনপির চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চেয়ে লালমোহন ও তজুমুদ্দিনের মানুষের শান্তি সমৃদ্ধি কামনা করে  প্রিয় মাতৃভুমি বাংলাদেশ সহ মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করেন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা