Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৫, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে ডেঙ্গু ও গুজব প্রতিরোধ এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা শীর্ষক মতবিনিময় ও আলোচনা সভা

আপডেট : আগস্ট, ৫, ২০১৯, ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

66

মোঃ শাহাজাদা হীরা:

আজ ৫ আগস্ট দুপুর ১ টায় কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয় কলেজ রোড বরিশাল এর আয়োজনে, বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ডেঙ্গু ও গুজব প্রতিরোধ এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা শীর্ষক মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক  এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি সভাপতি, মোস্তফা কামাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহসভাপতি বরিশাল জেলা আওয়ামীলীগ বরিশাল, মোহাম্মদ হোসেন চৌধুরী, জেলা শিক্ষা অফিসার বরিশাল, মোঃ আনোয়ার হোসেন, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল সুব্রত বিশ্বাস দাস, উপজেলা শিক্ষা অফিসার বরিশাল সদর, নাসরিন জোবায়দা, প্রধান শিক্ষক কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয়, এ,কে,এম, সিরাজুল ইসলাম, স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, শহীদ মোহসীন হিমুসহ স্কুলের শিক্ষক শিক্ষার্থী এবং অভিভাবক বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে জেলা প্রশাসক স্কুল চত্বরে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কর্যক্রমের উদ্বোধন করেন। পরে অনুষ্ঠানে আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক সমসাময়িক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন এবং সকলের প্রতি দেশের চলমান ডেঙ্গু রোগ থেকে বাঁচতে মশা নিধন ও মশার বংশ বিস্তার রোধে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম অব্যাহত রেখে সচেতনতা বৃদ্ধির পাশাপাশি কোন ধরনের গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বান জানান জেলা প্রশাসক বরিশাল।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা