Connect with us

সারাদেশ

মধ্যনগর সৎসঙ্গের উদ্যোগে আচার্যদেব’র ৫৫তম শুভ জন্মদিন উৎসব উদযাপন

Published

on

সুরঞ্জন তালুকদার ধর্মপাশা,সুনামগঞ্জ):
সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলা শাখা সৎসঙ্গের উদ্যোগে বিশ্বসৎসঙ্গের বর্তমান পরিচালক পরমপূজ্যপাদ শ্রীশ্রীআচার্যদেব এর শুভ ৫৫ তম আর্বিভাব দিবসে একযোগে উদযাপিত হচ্ছে সারা বিশ্বের ন্যায় মধ্যনগরেও।৮জুন বুধবার মধ্যনগর উপজেলা শাখা সৎসঙ্গ আশ্রম প্রাঙ্গনে সারাদিবস ব্যাপী তাঁরই দ্বীন উত্তরসূরী অর্কদ্যুতি চক্রবর্তী পূজনীয় বাবাই দা’র শুভ জন্মদিনে সৎসঙ্গের আচার্য্য মঙ্গলার্থে শ্রীশ্রী ঠাকুরের রাতুল চরণে বিনতী প্রার্থনা,ধর্মগ্রন্থ্যাদিপাঠ,অর্ঘ্যঞ্জলী নিবেদন,আলোচনা,সঙ্গীতানুষ্ঠান,মহাপ্রসাদ বিতরণ,আলোকসজ্জা ও সন্ধ্যা বিনতী প্রর্থনার মাধ্যমে সমাপ্তি হবে।এতে সার্বক্ষনিক এসপি আর করুনাসিন্ধু তালুকদারের সাথে মধ্যনগর উপজেলা শাখা সৎসঙ্গের গুরুভাই ও বোনদের উপস্থিতিতে উৎসবাঙ্গন মুখরিত ছিল।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.

%d bloggers like this: