Dhaka Observer
শনিবার, রাত ৩:২৮, ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বানারীপাড়ায় সংসদ সদস্যের নেতৃতে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন অভিযান শুরু

আপডেট : আগস্ট, ৭, ২০১৯, ১০:৪৮ অপরাহ্ণ

188

মোঘল সুমন শাফকাত,বানারীপাড়া:
বানারীপাড়ায় সংসদ সদস্যের নেতৃত্বে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন অভিযান শুরু হয়েছে। গতকাল বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ওই অভিযানে অংশ নেন বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য মো. শাহে আলম ও উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের মানুষ। এ উপলক্ষে মানুষকে সচেতন করার লক্ষে সংসদ সদস্যের নেতৃত্বে একটি র‌্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। এরপর শহরের বেশ কিছু এলাকায় অভিযান চালিয়ে পরিস্কার করা হয়। এত আরো অংশ নেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা, ওসি মো. খলিলুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী মো. হুম,ায়ুন কবির, আওয়ামীলীগ নেতা ডা. খোরশেদ আলম সেলিম, সুব্রত লাল কুন্ড, শহীদুল ইসলাম,সামসুল আলম মল্লিক প্রমুখ।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস আজ ★★ রাজনৈতিক বিরোধের জের ধরে যুবককে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষরা ★★ বরিশাল থেকে প্রকাশিত ত্রৈমাসিক সাহিত্য পত্রিকা পুষ্পকলির কথার মোড়ক উন্মোচন ★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২