Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, সন্ধ্যা ৬:১২, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

কাশিমাড়ীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জন সচেতনতামূলক র‌্যালী

আপডেট : আগস্ট, ৫, ২০১৯, ৬:৪১ অপরাহ্ণ

38

শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১০ টায় ২নং কাশিমাড়ী ইউনিয়ন ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি কর্মসূচি (সিপিপি) আয়োজনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত র‌্যালিতে উপস্থিত ছিলেন কাশিমাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান এস এম আব্দুর রউফ। কাশিমাড়ী ইউপি মহিলা সদস্য পাপিয়া হক, অবঃপ্রাপ্ত সেনা কর্পোরাল গোলাম সারোয়ার, সিপিপি কাশিমাড়ী ইউনিয়ন টিম লিডার আশরাফ হোসেন, সহকারি টিম লিডার মোঃ খলিলুর রহমান, সেচ্ছাসেবক সাংবাদিক আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ কাশিমাড়ী সকল ওয়ার্ড ইউনিটের টিম লিডার এবং স্বেচ্ছাসেবক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা