Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৩, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯তম প্রয়াণ দিবস উপলক্ষে রবীন্দ্র স্মরণাঞ্জলি

আপডেট : আগস্ট, ৬, ২০১৯, ১১:৪২ অপরাহ্ণ

141

মোঃ শাহাজাদা হীরা:

আজ ৬ আগস্ট রাত ৮ টায়, জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ বরিশাল শাখার আয়োজনে অশ্বিনী কুমার হলে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৭৯তম প্রয়াণ দিবস উপলক্ষে রবীন্দ্র স্মরণাঞ্জলি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশন মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ, বিশেষ অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক, এস, এম, অজিয়র রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন, সংস্কৃতিজন এস এম ইকবাল, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বরিশাল, পঙ্কজ রায় চৌধুরী, কবি, আসমা চৌধুরী, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সভাপতি সাংস্কৃতিক সংগঠন সমন্বয় পরিষদ, কাজল ঘোষসহ জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ্ বরিশাল শাখার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে জেলা প্রশাসক ও অন্যান্য অতিথিবৃন্দরা প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন। আলোচনা অনুষ্ঠানের মাধ্যমে কবিগুরুর প্রয়াণ দিবস গভীরভাবে স্মরণ করা হয়। আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন বিষয়ের উপর প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি সহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা