Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৩, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

পুলিশ ও জনগনের মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করে সাংবাদিকরা

আপডেট : আগস্ট, ৬, ২০১৯, ১১:১৭ অপরাহ্ণ

72

ওবায়দুল কবির সম্রাট,কয়রা: কয়রার নবাগত অফিসার ইনচার্জ রবিউল হোসেন বলেন,মাদক,জঙ্গিবাদ ও চাঁদাবাজদের দমনে কয়রা থানা পুলিশ জিরো টলারেন্স অবস্থানে থেকে কাজ করবে।দলমত নির্বিশেষে যত বড় ক্ষমতাশালী অপরাধী হোক তাদের আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে।আমাদের পুলিশ সদস্য কেউ জড়িত থাকলেও নিয়মিত মামলা করা সহ কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।জনগণের জান মালের নিরাপত্তায় দুষ্টের দমন ও শিষ্টের পালন নিশ্চিত করবে পুলিশ।নবাগত অফিসার ইনচার্জ আরও বলেন,সাংবাদিকরা হচ্ছে সমাজের দর্পণ।সমাজের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আগাম তথ্য দিয়ে যে কোন অপরাধ প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করে সুন্দর সমাজ গঠনে অবদান রাখছেন সাংবাদিকরা।জনগণ ও পুলিশের মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করে পুলিশের সহায়ক শক্তি হিসাবে কাজ করছেন আপনারা।গতকাল মঙ্গবার সন্ধায় কয়রা থানা অফিসার ইনচার্জ এর কার্যলয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন নবাগত অফিসার ইনচার্জ রবিউল হোসেন।মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,কয়রা থানা অফিসার ইনচার্জ( তদন্ত) শাহাদাৎ হোসেন , কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম ,সম্পাদক ও কয়রা সদর ইউনিয়র নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির কয়রা প্রেস ক্লাবের সভাপতি হারুনর রশিদসহ কয়রা উপজেলার সকল সাংবাদিকবৃন্দ এবং কয়রা থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা