Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৪, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে ডিইসিবির দিনব্যাপী সংসদীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা

আপডেট : সেপ্টেম্বর, ২১, ২০১৯, ১২:৩৬ অপরাহ্ণ

108

নিজস্ব প্রতিবেদক: দ্বিতীয়বারের মত বরিশালে ডিইসিবির আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল দিনব্যাপী সংসদীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা।

গতকাল ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকাল ১০ টায় বরিশাল নগরীর আসমত আলী খান (এ.কে) বিদ্যালয় এর হল রুমে দিনব্যাপী দ্বিতীয় সংসদীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা ২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক এস, এম, অজিয়র রহমান। বরিশালে এমন বিতর্ক প্রতিযোগীতা আয়োজন করার জন্য আয়োজকদের ধন্যবাদ ও ভূয়সী প্রশংসা করেন তিনি।

ডিইসিবি সভাপতি শেখ সুমন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন আসমত আলী খান (এ.কে) বিদ্যালয়, প্রধান শিক্ষক এইচএম জসিম উদ্দিন, সরকারি  সৈয়দ হাতেম আলী কলেজের প্রভাষক মোঃ মাসুম বিল্লাহ, একে স্কুল সভাপতি  সৈয়দ গোলাম মাসুদ বাবুল, ফারইস্ট ইসলামী ব্যাংক বিভাগীয় প্রধান মোহাম্মদ ইমরান, এনডিএফবিডি প্রোগ্রাম সেক্রেটারি শাবেদুল ইসলাম সোহেল, বিডিএস সভাপতি শামীম মাহমুদ, ডিইসিবি বিতর্ক চ্যাম্পিয়নশীপ বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক মোঃ আবু সুফিয়ান শেখসহ সদস্যবৃন্দ এবং বিভিন্ন স্কুল থেকে আসা বিতার্কিকরা উপস্থিত ছিলেন। পরে অংশগ্রহণকারী স্কুলগুলোর মধ্যে বিতর্ক প্রতিযোগিতা কার্যক্রম শুরু করা হয়। আয়োজনে মিডিয়া পার্টনার হিসেবে ছিল ঢাকা অবজারভার, বাংলার বাণী এবং বরিশাল অবজারভার।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা