Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:৫১, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানাল একতা সমাজসেবা ফাউন্ডেশন

আপডেট : আগস্ট, ৬, ২০১৯, ৬:২৩ অপরাহ্ণ

60

আরিফুর রহমান আরিফ: একতা সমাজসেবা ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ সকল জেলা উপজেলার সদস্য,দায়িত্বশীল,শুভাকাংখী, ও দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। এক বিবৃতিতে সমাজ সেবা ফাউন্ডেশনএর সভাপতি সোহাগ খান ও মহাসচিব এইচ এম শাওন বিশ্বাস বলেন,ঈদ সবার জীবনে নিয়ে আসুক অনাবিল সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি। ধনী গরীবের বৈষম্য দূর করে সবার তরে ঈদ বিলিয়ে দিক সমতা, কল্যান, সহিষ্ণু। আসুন সকলে মিলে সমাজ সেবা দিয়ে হাতে হাত রেখে মানবতার কল্যাণে কাজ করি।আল্লাহ আমাদের সবাইকে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার তৌফিক দান করুক।সবাইকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা