Dhaka Observer
মঙ্গলবার, বিকাল ৪:২১, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে এজেন্ট ব্যাংকিং বিষয়ক মতবিনিময় সভা

আপডেট : সেপ্টেম্বর, ১২, ২০১৯, ১:১৯ অপরাহ্ণ

114

মোঃ শাহাজাদা হীরা:

গতকাল ১১ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকাল ৫ টায় দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড বরিশাল শাখার আয়োজনে, বরিশাল ক্লাব সেমিনার কক্ষে এজেন্ট ব্যাংকিং বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক, এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফার্স্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং ব্রাঞ্চ ম্যানেজার বরিশাল, মোহাম্মদ নিজামুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব রিটেইল বিজনেস রিটেইল ব্যাংকিং ডিভিশন, রেজওয়ান আহমেদ, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এসিসেন্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশন, মোহাম্মদ তারেক আহমেদ, বিশেষ বক্তা ছিলেন ন্যাশনাল সেলস ম্যানেজার এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশন, গাজী মোস্তাফিজুর রহমানসহ বিভিন্ন অতিথি বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসকসহ অথিতিবৃন্দরা এজেন্ট ব্যাংকিং এর বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলায় শুরু হচ্ছে এসএমই পণ্য মেলা ★★ বগুড়ার কৃতি সন্তান তৌহিদ হৃদয়কে নিজ এলাকায় গণসংবর্ধনা ★★ প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার পাশে আছে বলেই একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন-শফিক ★★ টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থীদের শোক র‌্যালি ও মানববন্ধন ★★ শ্যামনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা  ★★ ভয়েস অব কাজিপুর এর উদ্যোগে দোয়েল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ  ★★ সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে তীব্র যানজট ★★ টাঙ্গাইলের আসলাম তালুকদার ওরফে চিত্রনায়ক মান্না বিহীন ১২ বছর ★★ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা লাভ করলেন রবিউল হোসেন ★★ বগুড়ায় আ’লীগের মাঝি সাহাদারা মান্নান