Dhaka Observer
সোমবার, সকাল ৬:৩২, ১৪ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে সাঁতার প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

আপডেট : সেপ্টেম্বর, ৭, ২০১৯, ৬:৪৫ অপরাহ্ণ

103

মোঃ শাহাজাদা হীরা: বরিশাল এর আয়োজনে, ব্লগ-এ লুৎফর রহমান সড়কে নথুল্লাবাদ নিজস্ব ক্যাম্পাসে সাঁতার প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক এস, এম, অজিয়র রহমান।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চেয়ারম্যান সাউদার্ন গ্রুপ, মাহমুদ আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল, প্রশান্ত কুমার দাস, এক্সিকিউটিভ মেজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, সুব্রত বিশ্বাস দাস, জেলা ক্রীড়া অফিসার বরিশাল, হোসাইন আহমেদ, সহ-সভাপতি বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থা বরিশাল, মোঃ আসাদুজ্জামান খসরু, কাউন্সিলর ২৯ নং ওয়ার্ড বিসিসি বরিশাল, মোঃ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, সাবেক পরিচালক পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর, আলমগীর হোসেন উকিল, বিশিষ্ট সমাজসেবক, জাকির হোসেন সুলতান, প্রধান শিক্ষক সাউদার্ন ইনস্টিটিউট বরিশাল, যতীন দাসসহ বিভিন্ন অতিথি বৃন্দরা, সাউদান মেডিকেল এন্ড টেকনোলজি ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী, অভিভাবক, সাঁতার প্রতিযোগিতা অংশগ্রহণকারীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসক সাঁতার প্রতিযোগিতা অংশগ্রহণকারীরা বিজয়ী দের মাঝে সনদ বিতরণ করেন এবং বিজয়ীদের মেডেল পরিয়ে দেন জেলা প্রশাসক বরিশাল।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ সিরাজগঞ্জে চলনবিলের আয়তন ও বিলুপ্তির পথে মৎস্য সম্পদ ★★ বগুড়ায় খামার থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ★★ বগুড়ায় নারীদের সফট স্কিল প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ★★ খেলাধুলা মাদকমুক্ত সমাজ গড়াসহ শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটায়-এমপি বাবু ★★ বরিশালে মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে কাব হলিডে ২০২০ এর উদ্বোধনী ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৯-২০ এর উদ্বোধনী ★★ আরও ২১ জেলার প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ কার্যক্রম স্থগিত করল হাইকোর্ট ★★ বরিশালে মোবাইল কোর্ট অভিযান চালিয়ে দুই জনকে জেল, বিপুল পরিমাণের কারেন্ট জাল জব্দ ★★ বাকেরগঞ্জে দাড়িয়াল ব্লাড ডোনেশন গ্রুপ এর পদযাত্রা উপলক্ষে ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচির উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প মেলার উদ্বোধন