Dhaka Observer
সোমবার, ভোর ৫:৪০, ১৪ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১লা জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে সপ্তদশ দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও গুনিজন সম্মাননা 

আপডেট : সেপ্টেম্বর, ৬, ২০১৯, ১০:১৪ অপরাহ্ণ

33

মোঃ শাহাজাদা হীরা:

আজ ৬ সেপ্টেম্বর রাত ৮ টায়, জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ্ বরিশাল শাখার আয়োজনে। বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে। জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ্ বরিশাল শাখার সপ্তদশ দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও গুনিন সম্মাননা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মেয়র, বরিশাল সিটি কর্পোরেশন, সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল, এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সভাপতি জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ্ বরিশাল, কাজল ঘোষ। অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক ও সংস্কৃতিজন, এস এম ইকবাল, বিশিষ্ট রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী গবেষক, অধ্যাপক ড. অসীম কুমার দত্ত, সদস্য কেন্দ্রীয় কমিটি, অধ্যাপক নওরোজ মোহাম্মদ সাঈদ, প্রধান শিক্ষক বরিশাল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, মাহবুবা হোসেন। সংবর্ধিত গুনীজন বরেণ্য চিত্রশিল্পী ও গবেষক, ড. কাজী মোজাম্মেল হোসেনসহ জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদ্ বরিশাল শাখার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে জেলা প্রশাসক ও অন্যান্য অতিথিবৃন্দরা প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন। সংবর্ধিত গুনীজন ড. কাজী মোজাম্মেল হোসেনকে উত্তরীয় পরিয়ে দেয়ার পাশাপাশি তার হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন জেলা প্রশাসক বরিশাল। অতিথিরা আলোচনার মাধ্যমে কবিগুরুর জীবনী নিয়ে কথা বলেন, পরে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে রবীন্দ্রসঙ্গীত প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন অতিথিরা।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ সিরাজগঞ্জে চলনবিলের আয়তন ও বিলুপ্তির পথে মৎস্য সম্পদ ★★ বগুড়ায় খামার থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ★★ বগুড়ায় নারীদের সফট স্কিল প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ★★ খেলাধুলা মাদকমুক্ত সমাজ গড়াসহ শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটায়-এমপি বাবু ★★ বরিশালে মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে কাব হলিডে ২০২০ এর উদ্বোধনী ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৯-২০ এর উদ্বোধনী ★★ আরও ২১ জেলার প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ কার্যক্রম স্থগিত করল হাইকোর্ট ★★ বরিশালে মোবাইল কোর্ট অভিযান চালিয়ে দুই জনকে জেল, বিপুল পরিমাণের কারেন্ট জাল জব্দ ★★ বাকেরগঞ্জে দাড়িয়াল ব্লাড ডোনেশন গ্রুপ এর পদযাত্রা উপলক্ষে ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচির উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প মেলার উদ্বোধন