Dhaka Observer
মঙ্গলবার, বিকাল ৩:৫১, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে ইউএনও, ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি সচিবদের অংশগ্রহণে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আপডেট : সেপ্টেম্বর, ২, ২০১৯, ১:১০ অপরাহ্ণ

193

মোঃ শাহাজাদা হীরা: বরিশালে ইউএনও, ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি সচিব গণের অংশগ্রহণে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল ১০ টায় বরিশাল জেলা প্রশাসন  এর আয়োজনে লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট-৩ (এলজিএসপি-৩) সহযোগিতায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে দিনব্যাপি লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট-৩ (এলজিএসপি-৩) বরিশাল জেলার ইউএনও, ইউপি চেয়ারম্যান, ও ইউপি সচিব গণের অংশগ্রহণে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও উপ-পরিচালক স্থানীয় সরকার বরিশাল, মোঃ শহিদুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহেন্দিগঞ্জ, দীপক কুমার রায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বাকেরগঞ্জ, মাধবী রায়। আরও উপস্থিত ছিলেন এক্সেকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, মনীষা আহমেদ, রুম্পা ঘোষ, মোঃ সাইফুল ইসলামসহ ৪টি উপজেলা (মেহেন্দিগঞ্জ, বাকেরগঞ্জ, বানারীপাড়া, মুলাদী) উপজেলার ইউএনও, ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি সচিব গণ উপস্থিত ছিলেন। লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট-৩ (এলজিএসপি-৩) এ-র আওতায় প্রকল্প কর্মকান্ড বাস্তবায়ন পদ্ধতির উপর এ প্রশিক্ষণ দেয়া হবে।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলায় শুরু হচ্ছে এসএমই পণ্য মেলা ★★ বগুড়ার কৃতি সন্তান তৌহিদ হৃদয়কে নিজ এলাকায় গণসংবর্ধনা ★★ প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার পাশে আছে বলেই একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন-শফিক ★★ টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থীদের শোক র‌্যালি ও মানববন্ধন ★★ শ্যামনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা  ★★ ভয়েস অব কাজিপুর এর উদ্যোগে দোয়েল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ  ★★ সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে তীব্র যানজট ★★ টাঙ্গাইলের আসলাম তালুকদার ওরফে চিত্রনায়ক মান্না বিহীন ১২ বছর ★★ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা লাভ করলেন রবিউল হোসেন ★★ বগুড়ায় আ’লীগের মাঝি সাহাদারা মান্নান