Dhaka Observer
রবিবার, বিকাল ৩:৪২, ১৫ই চৈত্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ৫ই শাবান, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | তথ্য প্রযুক্তি | ক্যাম্পাস |

বরিশালে করোনা সচেতনতায় ‘স্মাইল হকার’এর মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ

আপডেট : মার্চ, ২৫, ২০২০, ১০:১৩ অপরাহ্ণ

65

তানজীল ইসলাম শুভ:
করোনা ভাইরাস সচেতনতায় বরিশালে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বরিশালের সামাজিক সংগঠন স্মাইল হকার’র আয়োজনে প্রায় তিন শতাধিক মাস্ক, ২ শতাধিক হ্যান্ড স্যানিটাইজার সাধারণ লোকের মাঝে বিতরণ করা হয়। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন স্মাইল হকার’র স্বেচ্ছাসেবীরা বরিশাল সদর রোড থেকে শুরু করে বিভিন্ন স্থানে এগুলো বিতরণ করেন।

 

এই কাজ ছাড়াও উক্ত সংগঠনটি বরিশালে বিভিন্ন সামাজিক কাজ করে থাকে। যা দ্বারা তারা বরিশালের মানুষের মন জয় করে নিয়েছে। স্মাইল হকার’র স্বেচ্ছাসেবী জান্নাতুল ফেরদৌস ববি’র সাথে কথা বললে তিনি জানান,আমরা সবাই শিক্ষার্থী তারপরও আমরা আমাদের সামর্থ্য অনুয়ায়ী এই মহামারীতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করেছি।

 

যেই মাস্ক এবং স্যানিটাইজার গুলো আমরা বিতরণ করেছি তা আমরা নিজেদের হাতে তৈরি করেছি। খুব ভালো লাগছে এই ভেবে যে, আমরাও এই দুর্যোগে মানুষের পাশে একটু হলেও দাঁড়াতে পেরেছি। এতে উপস্থিত ছিলেন, জেরিন, মুরাদ মাহবুব,সাজিন,রিমি, তৌসি প্রমুখ

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office:
Hillside avenue, Jamaica, NewYork-11432
Bangladesh Office: Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ নড়াইলে করোনা ভাইরাসের পাশাপাশি চলছে ডেঙ্গু প্রতিরোধের অভিযান ★★ মাস্ক নেই পুলিশের,মাস্ক না পরায় পুলিশের লাঠিপেটায় আহত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ★★ সাংবাদিক ভাই সবাই শুধু মুখোশ আর হাত ধোয়ার ঔষধ দেয়,পেট ভরার কিছু দেয় না ★★ কয়রায় করোনা সুরক্ষার সরঞ্জাম নিয়ে সাংসদ বাবু ★★ বরিশালে ইউএনওর সামনেই দুই সাংবাদিককে বেধরক পেটাল পুলিশ, নিন্দার ঝড় ★★ বরিশালে দোকান খোলা রাখা এবং গণজমায়েত করার অপরাধে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা ★★ রাতে সাইকেল চালিয়ে গিয়ে দমকল বাহিনীর সঙ্গে বাজারের আগুন নেভালেন ইউএনও ★★ শেবাচিমের চিকিৎসক ও নার্সদের সুবিধার্থে বাস সার্ভিস করল জেলা প্রশাসন ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ ★★ বগুড়ায় জ্বর সর্দিতে একজনের মৃত্যু, সন্দেহ করোনা ভাইরাস!