Dhaka Observer
শনিবার, রাত ৩:০৩, ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

কয়রায় আগুনে পুড়ল ৫ দোকান

আপডেট : আগস্ট, ৫, ২০১৯, ১১:৩২ অপরাহ্ণ

50

ওবায়দুল কবির সম্রাট: উপজেলার গোবরা গ্রামে গোবরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে গামের্ন্টস সহ ৫টি মুদি ও ঔষধের দোকান আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে যার ক্ষতি হয়েছে আনুমানিক ২৫ লক্ষ টাকা । গত ৫ আগষ্ট রাত ২টার সময় ঘটনাটি ঘটে। প্রাথমিক ভাবে এলাকাবাসী ধারণা বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে । এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় , গভীর রাতে আগুনের লেলিহান শিখাজ্বলতে দেখে লোক জনের চিৎকার চেচামেছি শুরু করলে গ্রামের শত শত লোকজন সেখানে উপস্থিত হয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে । তাৎক্ষনিক বিদ্যুৎ অফিসে খবর দিলে বৈদ্যুতিক লাইনের বন্ধ করে দেয়া হয়।বিদ্যুত নিভানোর পর লোকজন পানি ছিটিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে। এক পর্যায়ে আগুন নেভানো সম্ভব হলেও শহিদুলের গামেন্টস দোকান, ইসমাইল সরদারের মুদি দোকান, আলামিনের মুদি দোকান, ডাঃ শাহানুরের ঔষদের দোকান ও নুরমোহাম্মদ গাজীর ইলেকট্রিকের দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ এসএম শফিকুল ইসলাম, নব-নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির, ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুচ্ছাদাত এসময় তারা ক্ষতিগ্রস্তের সমবেদনা জানান। এ সময় দোকান মালিকরা অশ্রু ভেজা চোখে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস আজ ★★ রাজনৈতিক বিরোধের জের ধরে যুবককে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষরা ★★ বরিশাল থেকে প্রকাশিত ত্রৈমাসিক সাহিত্য পত্রিকা পুষ্পকলির কথার মোড়ক উন্মোচন ★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২