Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, রাত ৮:৩০, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ৩রা রজব, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

নিজ বাসস্হান অস্ট্রিয়াতে সর্ব ইউরোপ আ’লীগের সভাপতি এম নজরুল ইসলাম অবহেলিত-উপেক্ষিত?

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ১১, ২০২০, ২:৩১ পূর্বাহ্ণ

112

অস্ট্রিয়া প্রতিনিধি:সর্ব ইউরোপ আওয়ামীলীগ সভাপতি এম নজরুল ইসলাম তার নিজ দেশ অস্টিয়াতেও এবার অবমূল্যায়িত ও উপেক্ষিত হয়েছে।অস্ট্রিয়া আওয়ামীলীগের একটি সূএ জানায় গত রবিবার সন্ধ্যায় অস্ট্রিয়ার ভিয়েনায় বাংলাদেশ দূতাবাসের নিজস্ব ভবন উদ্ভোধনী অনুস্ঠানে দূতাবাস তাকে একঅর্থে কোন মূল্যায়নই করে নাই।এমনকি অনুস্ঠানের প্রধান অতিথি পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ও তাকে এড়িয়ে যান।উপস্হিত আওয়ামী লীগের নেতা ও কমিউনিটি প্রতিনিধিরা বক্তব্য রাখলেও সুযোগ পায় নি এম নজরুল ইসলাম। অনুস্ঠানের শেষে এম নজরুল ইসলাম জোর করে মাইক্রো ফোন হাতে নিয়ে কিছু কথা বলার চেস্টা করে।উল্লেখ্য সম্প্রতি ইতালীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সংর্বধনায়ও এম নজরুল ইসলাম দর্শক সারিতেই বসেই সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে।এসব কারনে ইউরোপ আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীদের প্রশ্ন এম নজরুলের ভাগ্য কি যুবলীগের সাবেক সভাপতি ওমর ফারুকের মত কি হবে? উল্লেখ্য এম নজরুল সভাপতি হওয়ার পর সুসংগঠিত ইউরোপের আওয়ামী লীগের মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃস্টি হয়।তিনি জামাত বিএনপির অনুপ্রবেশকারীদের বইভিন্ন দেশে কমিটিতে স্হান দেয়।এসব কারনে প্রধান মন্ত্রী হয়ত ক্ষুব্ধ।

Editor & Publisher: Z. Talukder
Head Office: Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ কয়রায় গ্রাম উন্নয়ন কমিটির বার্ষিক সম্মেলন ★★ ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক-২০১৮’ পেয়েছেন জবির ৬ শিক্ষার্থী ★★ জবির ছাত্রীহলের নির্মাণ কাজ শেষ করতে এক মাসের আল্টিমেটাম ★★ বরিশালে বাংলাদেশ ডেমোগ্রাফিক এন্ড হেলথ্ সার্ভে ২০১৭-১৮ বিভাগীয় অবহিতকরণ সেমিনার ★★ কালিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু ★★ নড়াইলে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে মহিলা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২০ এর উদ্বোধন ★★ লোহাগড়ার সাবেক চেয়ারম্যান বদর খন্দকার হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২ ★★ নড়াইলে যথাযথো মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের ৪৮তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে ★★ নড়াইলে মাদকসহ আটক ১ ★★ বগুড়ায় ইজতেমা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত