Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, রাত ৮:২৪, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ৩রা রজব, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

জেলা পুলিশের আয়োজনে লোহাগড়ায় বিভিন্ন ধরনের সচেতনতামূলক উন্মুক্ত সভা

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ১০, ২০২০, ৬:৫৬ অপরাহ্ণ

130

 

মো:রফিকুল ইসলাম,নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ
নড়াইলে আজ(১০ ফেব্রুয়ারি)লোহাগড়া থানাধীন লক্ষীপাশা ইউনিয়নের আমাদা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে জেলা পুলিশ, নড়াইল এর পক্ষে সন্ত্রাস,জংগী,মাদক,ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ,করোনা ভাইরাস,গুজবসহ সকল প্রকার সচেতনতা ও ওয়ারেন্ট তামিল সংক্রান্তে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছ।
উক্ত সভায় উপস্থিত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,সদর সার্কেল শেখ ইমরান,সহকারী পুলিশ সুপার (শিক্ষানবীশ)মো:রায়হান মুরাদ,এসআই মিলটন কুমারসহ অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ,মেম্বারগণ, গ্রাম পুলিশ এবং অত্র স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ প্রমূখ

Editor & Publisher: Z. Talukder
Head Office: Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ কয়রায় গ্রাম উন্নয়ন কমিটির বার্ষিক সম্মেলন ★★ ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক-২০১৮’ পেয়েছেন জবির ৬ শিক্ষার্থী ★★ জবির ছাত্রীহলের নির্মাণ কাজ শেষ করতে এক মাসের আল্টিমেটাম ★★ বরিশালে বাংলাদেশ ডেমোগ্রাফিক এন্ড হেলথ্ সার্ভে ২০১৭-১৮ বিভাগীয় অবহিতকরণ সেমিনার ★★ কালিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু ★★ নড়াইলে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে মহিলা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২০ এর উদ্বোধন ★★ লোহাগড়ার সাবেক চেয়ারম্যান বদর খন্দকার হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২ ★★ নড়াইলে যথাযথো মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের ৪৮তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে ★★ নড়াইলে মাদকসহ আটক ১ ★★ বগুড়ায় ইজতেমা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত