Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, সন্ধ্যা ৭:২৮, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ৩রা রজব, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্পের সমাপনী পরীক্ষার পূর্ব প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। আর নয় ঝরে পড়া, আনন্দ স্কুলে লেখাপড়া এই স্লোগান নিয়ে আজ ৮ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১ টায়। প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর এর বাস্তবায়নে, আভাস এর আয়োজনে। আনন্দ স্কুলের শিক্ষক, সিসিএফ ও বাস্তবায়ন সহযোগী সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দের অংশগ্রহণে, আভাস কনফারেন্স রুম বরিশালে। রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প আরবন স্লাম আনন্দ স্কুলের ২০২০ সালের সমাপনী পরীক্ষার পূর্ব প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প মোঃ দেলওয়ার হোসেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরিশাল আবদুল লতিফ মজুমদার। বিশেষ অতিথি বরিশাল জেলা প্রশাসক এস, এম, অজিয়র রহমান, বিভাগীয় উপ-পরিচালক প্রাথমিক শিক্ষা বরিশাল এস এম ফারুক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল প্রশান্ত কুমার দাস, পিটিআই সুপার বরিশাল দীনা ইয়াসমিন, আভাসের নির্বাহী পরিচালক রহিমা সুলতানা কাজলসহ আনন্দ স্কুলের শিক্ষক, সিসিএফ ও বাস্তবায়ন সহযোগী সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দেরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথিরা এক আলোচনা সভায় রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প আরবন স্লাম আনন্দ স্কুলের ২০২০ সালের সমাপনী পরীক্ষার পূর্ব প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালার বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন।

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ৮, ২০২০, ১২:৩৯ অপরাহ্ণ

109

 

আর নয় ঝরে পড়া, আনন্দ স্কুলে লেখাপড়া এই স্লোগান নিয়ে আজ ৮ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১ টায়। প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর এর বাস্তবায়নে, আভাস এর আয়োজনে। আনন্দ স্কুলের শিক্ষক, সিসিএফ ও বাস্তবায়ন সহযোগী সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দের অংশগ্রহণে, আভাস কনফারেন্স রুম বরিশালে। রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প আরবন স্লাম আনন্দ স্কুলের ২০২০ সালের সমাপনী পরীক্ষার পূর্ব প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প মোঃ দেলওয়ার হোসেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরিশাল আবদুল লতিফ মজুমদার। বিশেষ অতিথি বরিশাল জেলা প্রশাসক এস, এম, অজিয়র রহমান, বিভাগীয় উপ-পরিচালক প্রাথমিক শিক্ষা বরিশাল এস এম ফারুক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল প্রশান্ত কুমার দাস, পিটিআই সুপার বরিশাল দীনা ইয়াসমিন, আভাসের নির্বাহী পরিচালক রহিমা সুলতানা কাজলসহ আনন্দ স্কুলের শিক্ষক, সিসিএফ ও বাস্তবায়ন সহযোগী সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দেরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথিরা এক আলোচনা সভায় রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প আরবন স্লাম আনন্দ স্কুলের ২০২০ সালের সমাপনী পরীক্ষার পূর্ব প্রস্তুতি বিষয়ক কর্মশালার বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন।

Editor & Publisher: Z. Talukder
Head Office: Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ কয়রায় গ্রাম উন্নয়ন কমিটির বার্ষিক সম্মেলন ★★ ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক-২০১৮’ পেয়েছেন জবির ৬ শিক্ষার্থী ★★ জবির ছাত্রীহলের নির্মাণ কাজ শেষ করতে এক মাসের আল্টিমেটাম ★★ বরিশালে বাংলাদেশ ডেমোগ্রাফিক এন্ড হেলথ্ সার্ভে ২০১৭-১৮ বিভাগীয় অবহিতকরণ সেমিনার ★★ কালিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু ★★ নড়াইলে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে মহিলা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২০ এর উদ্বোধন ★★ লোহাগড়ার সাবেক চেয়ারম্যান বদর খন্দকার হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২ ★★ নড়াইলে যথাযথো মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের ৪৮তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে ★★ নড়াইলে মাদকসহ আটক ১ ★★ বগুড়ায় ইজতেমা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত