Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, রাত ৮:২৮, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ৩রা রজব, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

মধ্যনগর থানা আওয়ামী লীগের একাংশের উদ্দোগে মুজিব শতবর্শ উপলক্ষে মত বিনিময় সভা

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ৭, ২০২০, ৫:১৩ অপরাহ্ণ

133

সুরঞ্জন তালুকদার (সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি):
সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানা আওয়ামীলীগের একাংশের উদ্দোগে মুজিব শতবর্শ উপলক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আজ বিকাল ৪ ঘটিকায় মধ্যনগর থানা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন, থানা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক কুতুবউদ্দিন তালুকদার।

সাবেক মধ্যনগর থানা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির সদস্য রুহুল আমিন খানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামিলীগ নেতা নেহার উদ্দিন,রুহুল আমিন তালুকদার রব,মাহাবুব আলম রঞ্জু, শেখ মোহাম্মদ আলীহোসেন প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি মোঃ রিপন মিয়া,সোনা মিয়া,আঃ আলী,মধ্যনগর থানা ছাত্রলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খান,সহ সভাপতি আল-মামুন, রাজিব সরকার অপু,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক অনিক তালুকদার(ধ্রুব) প্রমুখ।

Editor & Publisher: Z. Talukder
Head Office: Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ কয়রায় গ্রাম উন্নয়ন কমিটির বার্ষিক সম্মেলন ★★ ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক-২০১৮’ পেয়েছেন জবির ৬ শিক্ষার্থী ★★ জবির ছাত্রীহলের নির্মাণ কাজ শেষ করতে এক মাসের আল্টিমেটাম ★★ বরিশালে বাংলাদেশ ডেমোগ্রাফিক এন্ড হেলথ্ সার্ভে ২০১৭-১৮ বিভাগীয় অবহিতকরণ সেমিনার ★★ কালিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু ★★ নড়াইলে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে মহিলা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২০ এর উদ্বোধন ★★ লোহাগড়ার সাবেক চেয়ারম্যান বদর খন্দকার হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২ ★★ নড়াইলে যথাযথো মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের ৪৮তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে ★★ নড়াইলে মাদকসহ আটক ১ ★★ বগুড়ায় ইজতেমা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত