Dhaka Observer
শুক্রবার, সকাল ৯:৩০, ৯ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশাল শহীদ আরজু মনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠান

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ২, ২০২০, ৫:৩৯ অপরাহ্ণ

31

মোঃ শাহাজাদা হীরা:
আজ ২ ফেব্রুয়ারি রবিবার সকাল ১০ টায়। শহীদ আরজু মনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় বরিশাল এর আয়োজনে। বিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে, প্রথমবারের মতো বরিশাল শহীদ আরজু মনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩য় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির নবীন শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ২০২০ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রধান শিক্ষক শহীদ আরজু মনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মোঃ এবাদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার বরিশাল মোঃ আনোয়ার হোসেন, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সুব্রত বিশ্বাস দাস, সিনিয়র সহকারী শিক্ষক অত্র বিদ্যালয় এমাদুল হকসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

শুরুতেই নবীন শিক্ষার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে তাদের বরণ করে নেয়া হয়। বরন শেষে অতিথিবৃন্দরা নবীন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে তাদের জীবন গঠনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য প্রদান করেন। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ চন্ডিপুরের বহু আকাঙ্খিত কার্পেটিং রাস্তার উদ্বোধন করলেন চেয়ারম্যান এ্যাড. জহুরুল হায়দার ★★ সিরাজগঞ্জে নির্মাণাধীন সেই সড়কের কার্পেটিং তুলে ফেললো জনতা ★★ অনন্ত শ্রদ্ধা ও ভালবাসার এক নাম কামরুল স্যার ★★ মধ‍্যনগর থানা বিএনপির উদ্যোগে ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে বিশাল মিছিল ★★ বগুড়ায় ২৮ পুলিশ সদস্য পুরস্কৃত ★★ কয়রায় সবার প্রিয় শিক্ষক কামরুল ইসলাম স্যার আর নেই ★★ বগুড়ায় প্রকাশ্যে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ★★ নড়াইলে রেজিস্ট্রেশন ও হেলমেটবিহীন মটোরসাইকেল জব্দ ★★ নূরনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশের অভিযোগ ★★ ইসলামী ব্যাংক বালিয়াডাংগা এজেন্ট আউটলেটে শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত