Dhaka Observer
শুক্রবার, সকাল ৮:০৫, ৯ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে অটিস্টিক ছেলে মেয়েদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

আপডেট : ফেব্রুয়ারি, ১, ২০২০, ৬:৫৪ অপরাহ্ণ

121

মোঃ শাহাজাদা হীরা:
আজ ১ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকাল ১১ টার দিকে, জেলা ক্রীড়া অফিস বরিশাল এর আয়োজনে। জগদীশ সারস্বত গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ। মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে অটিস্টিক ছেলে মেয়েদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠিত প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ জগদীশ সারস্বত গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ মোঃ শাহ আলম। বিশেষ অতিথি উপ-পরিচালক জেলা সমাজসেবা কার্যালয় বরিশাল আল মামুন তালুকদার। সহসভাপতি জেলা আওয়ামীলীগ বরিশাল মোঃ হোসেন চৌধুরী, জেলা ক্রীড়া অফিসার বরিশাল হোসাইন আহমেদ, প্রবেশন অফিসার জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল সাজ্জাদ পারভেজসহ বিভিন্ন অটিস্টিক ছেলে মেয়ে তাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে অতিথিরা মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে অটিস্টিক ছেলে মেয়েদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন। পরেই বিজয় সহ অংশগ্রহণকারী সকলের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ চন্ডিপুরের বহু আকাঙ্খিত কার্পেটিং রাস্তার উদ্বোধন করলেন চেয়ারম্যান এ্যাড. জহুরুল হায়দার ★★ সিরাজগঞ্জে নির্মাণাধীন সেই সড়কের কার্পেটিং তুলে ফেললো জনতা ★★ অনন্ত শ্রদ্ধা ও ভালবাসার এক নাম কামরুল স্যার ★★ মধ‍্যনগর থানা বিএনপির উদ্যোগে ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে বিশাল মিছিল ★★ বগুড়ায় ২৮ পুলিশ সদস্য পুরস্কৃত ★★ কয়রায় সবার প্রিয় শিক্ষক কামরুল ইসলাম স্যার আর নেই ★★ বগুড়ায় প্রকাশ্যে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ★★ নড়াইলে রেজিস্ট্রেশন ও হেলমেটবিহীন মটোরসাইকেল জব্দ ★★ নূরনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশের অভিযোগ ★★ ইসলামী ব্যাংক বালিয়াডাংগা এজেন্ট আউটলেটে শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত