Dhaka Observer
শুক্রবার, সকাল ৮:৪২, ৯ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

আপডেট : জানুয়ারি, ১৭, ২০২০, ৯:৪৫ অপরাহ্ণ

36

শ্যামনগর প্রতিনিধি: 
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ শ্যামনগর উপজেলা শাখার উদ্যোগেে ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ ই জানুয়ারী) বিকাল ৪ টায় শ্যামনগর উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে উপজেলা ছাত্রলীগ কর্তৃক আয়োজিত উক্ত আলোচনা সভা, কেক কাটা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় সভাপতিত্ব করেন শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সংগ্রামী সভাপতি সাগর কুমার মন্ডল।
উক্ত অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম আতাউল হক দোলন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ জাফরুল আলম বাবু, সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সদস্য এস.এম গোলাম মোস্তফা মুকুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক শুশান্ত বিশ্বাস বাবুলাল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক সাঈদ-উজ-জামান সাঈদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খালেদা আইয়ুব ডলি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক প্রভাষক ফয়সাল আহমেদ সুমন। আলোচনা সভা শেষে ছাত্রলীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয়। এরপর সারারাত্র ব্যাপী মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়।
সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রনি।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ চন্ডিপুরের বহু আকাঙ্খিত কার্পেটিং রাস্তার উদ্বোধন করলেন চেয়ারম্যান এ্যাড. জহুরুল হায়দার ★★ সিরাজগঞ্জে নির্মাণাধীন সেই সড়কের কার্পেটিং তুলে ফেললো জনতা ★★ অনন্ত শ্রদ্ধা ও ভালবাসার এক নাম কামরুল স্যার ★★ মধ‍্যনগর থানা বিএনপির উদ্যোগে ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে বিশাল মিছিল ★★ বগুড়ায় ২৮ পুলিশ সদস্য পুরস্কৃত ★★ কয়রায় সবার প্রিয় শিক্ষক কামরুল ইসলাম স্যার আর নেই ★★ বগুড়ায় প্রকাশ্যে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ★★ নড়াইলে রেজিস্ট্রেশন ও হেলমেটবিহীন মটোরসাইকেল জব্দ ★★ নূরনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশের অভিযোগ ★★ ইসলামী ব্যাংক বালিয়াডাংগা এজেন্ট আউটলেটে শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত