Dhaka Observer
বুধবার, বিকাল ৫:৪৫, ৯ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে উগ্রবাদ বিরোধী জনপ্রতিনিধি সংলাপ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

আপডেট : জানুয়ারি, ১৪, ২০২০, ৯:০৩ অপরাহ্ণ

93

 

বরিশাল জেলার জনপ্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে আজ ১৪ জানুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১১ টায়। বাংলাদেশ পুলিশের সন্ত্রাস দমন ও আন্তর্জাতিক অপরাধ প্রতিরোধ কেন্দ্র নির্মান প্রকল্প (সিসিটিটিসিপিসি) এর আয়োজনে। জেলা প্রশাসন বরিশালের সহযোগিতা, সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে বরিশালে। উগ্রবাদ দমনে স্পষ্ট ধারনা প্রদানের লক্ষ্যে বরিশাল জেলার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার এবং দফাদার ও চৌকিদারদের দুই দিনব্যাপী উগ্রবাদ বিরোধী জনপ্রতিনিধি সংলাপ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বরিশাল রাজিব আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপ-পরিচালক স্থানীয় সরকার বরিশাল মোঃ শহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ও দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সিটিটিসি ডিএমপি ঢাকা মোঃ আহসান হাবীব বিপিএম, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল মোঃ আতাউর রাব্বিসহ বরিশাল জেলার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার এবং দফাদার ও চৌকিদার উপস্থিত ছিলেন। পরে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি উগ্রবাদ বিরোধী বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন। আলোচনায় এক পর্যায়ে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে মুক্ত আলোচনা করা হয়।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ প্রথমবারের মতো বরিশাল জিলা স্কুলের তৃতীয় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ★★ দূর্গম চরাঞ্চলে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করলো আশার আলো ফাউন্ডেশন ★★ বরিশালে ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ভূমি ব্যবস্থাপনায় ইনফরমেশন টেকনলোজির প্রয়োগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় বাফুফে জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন ★★ সিরাজগঞ্জে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়নে দায়ে এক ব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড ★★ বাংলাদেশ ডিভোর্স ক্লাবের জমকালো মিলনমেলা অনুষ্ঠিত  ★★ কালিয়ায় জনকণ্ঠের সহ-সম্পাদক রেজা নওফেলের উপর সন্ত্রাসী হামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ, মানব-বন্ধন ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় চাম্পিয়নশীপ এর বরিশাল বনাম বাগেরহাট জেলার মধ্যকার খেলার উদ্বোধন ★★ শ্রদ্ধায় ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন এমপি আব্দুল মান্নান-বগুড়া প্রতিনিধি ★★ বগুড়ার অভিরামপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাংস্কৃতিক ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত