Dhaka Observer
বুধবার, বিকাল ৫:০২, ৯ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় চাম্পিয়নশীপ ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি

আপডেট : জানুয়ারি, ১৩, ২০২০, ৫:২৮ অপরাহ্ণ

71

মোঃ শাহাজাদা হীরা:
আগামী ১৭ জানুয়ারি ২০২০ তারিখ হতে দেশব্যাপী একযোগে শুরু হবে বঙ্গবন্ধু জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২০।

এ উপলক্ষে আজ ১৩ জানুয়ারি সোমবার সকাল সাড়ে নয়টায়। শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত আউটার স্টেডিয়ামে, বরিশাল জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে। বঙ্গবন্ধু জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২০ উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়।

র‌্যালিতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ও সভাপতি জেলা ক্রীড়া সংস্থা বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল প্রশান্ত কুমার দাস, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল মোঃ আতাউর রাব্বিসহ সাবেক ও বর্তমান ফুটবল খেলোয়ার, কোচ, ম্যানেজার, রেফারি ধারাভাষ্যকার এবং বিভিন্ন অতিথি বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ প্রথমবারের মতো বরিশাল জিলা স্কুলের তৃতীয় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ★★ দূর্গম চরাঞ্চলে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করলো আশার আলো ফাউন্ডেশন ★★ বরিশালে ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ভূমি ব্যবস্থাপনায় ইনফরমেশন টেকনলোজির প্রয়োগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় বাফুফে জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন ★★ সিরাজগঞ্জে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়নে দায়ে এক ব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড ★★ বাংলাদেশ ডিভোর্স ক্লাবের জমকালো মিলনমেলা অনুষ্ঠিত  ★★ কালিয়ায় জনকণ্ঠের সহ-সম্পাদক রেজা নওফেলের উপর সন্ত্রাসী হামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ, মানব-বন্ধন ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় চাম্পিয়নশীপ এর বরিশাল বনাম বাগেরহাট জেলার মধ্যকার খেলার উদ্বোধন ★★ শ্রদ্ধায় ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন এমপি আব্দুল মান্নান-বগুড়া প্রতিনিধি ★★ বগুড়ার অভিরামপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাংস্কৃতিক ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত