Dhaka Observer
বুধবার, সন্ধ্যা ৬:১৩, ৯ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে ম্যাশনরী ও রডবাইন্ডিং এবং ফেব্রিকেশন ট্রেডের সার্টিফিকেট বিতরণী

আপডেট : জানুয়ারি, ১৩, ২০২০, ৫:২৬ অপরাহ্ণ

140

মোঃ শাহাজাদা হীরা:

আজ ১৩ জানুয়ারি সকাল ১০ টায় কারিতাস মটস বাসিছসিইপ প্রকল্পের আয়োজনে। কারিতাস বরিশাল আঞ্চলিক কার্যালয় মিলনায়তনে। মটস বাসিছসিইপ প্রকল্পের, ম্যাশনরী ও রডবাইন্ডিং এবং ফেব্রিকেশন ট্রেডের ৮ম ব্যাচের সার্টিফিকেট বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল, এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আঞ্চলিক পরিচালক কারিতাস বরিশাল ফ্রান্সিস বেপারী। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র ম্যানেজার ও অফিস ইন চার্জ সেইভ দ্যা চিলড্রেন বরিশাল মোঃ ফারুক হোসেন, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল মোঃ আতাউর রাব্বিসহ অংশগ্রহণকারী বেকার যুবক যুবতীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

অনুষ্ঠানের শুরুতে এক আলোচনা সভায় অতিথিরা ৩ মাস মেয়াদি মটস বাসিছসিইপ প্রকল্পের, ম্যাশনরী ও রডবাইন্ডিং এবং ফেব্রিকেশন ট্রেডের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন। আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক বরিশাল অংশগ্রহনকারী প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট বিতরণ করেন। পরে জেলা প্রশাসক বিভিন্ন ট্রেড এর প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ প্রথমবারের মতো বরিশাল জিলা স্কুলের তৃতীয় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ★★ দূর্গম চরাঞ্চলে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করলো আশার আলো ফাউন্ডেশন ★★ বরিশালে ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ভূমি ব্যবস্থাপনায় ইনফরমেশন টেকনলোজির প্রয়োগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ এর উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় বাফুফে জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন ★★ সিরাজগঞ্জে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়নে দায়ে এক ব্যক্তির ১০ বছরের কারাদন্ড ★★ বাংলাদেশ ডিভোর্স ক্লাবের জমকালো মিলনমেলা অনুষ্ঠিত  ★★ কালিয়ায় জনকণ্ঠের সহ-সম্পাদক রেজা নওফেলের উপর সন্ত্রাসী হামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ, মানব-বন্ধন ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় চাম্পিয়নশীপ এর বরিশাল বনাম বাগেরহাট জেলার মধ্যকার খেলার উদ্বোধন ★★ শ্রদ্ধায় ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন এমপি আব্দুল মান্নান-বগুড়া প্রতিনিধি ★★ বগুড়ার অভিরামপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাংস্কৃতিক ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত