Dhaka Observer
মঙ্গলবার, বিকাল ৩:৫০, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়নের নিমিত্তে মতবিনিময় সভা

আপডেট : আগস্ট, ১৭, ২০১৯, ১০:০৭ অপরাহ্ণ

175

মোঃ শাহাজাদা হীরা: আজ শনিবার বিকাল ৩ টায় বিভাগীয় উপ-পরিচালক প্রাথমিক শিক্ষা বরিশাল বিভাগ বরিশাল এর সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসা বরিশাল এর আয়োজনে মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়নের নিমিত্তে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) রিচিং আউট অব স্কুল চিলড্রেন (রস্ক) ফেইজ-২ প্রকল্প প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর ঢাকা, মোঃ দেলওয়ার হোসেন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরিশাল, মোঃ আবদুল লতিফ মজুমদার। বিশেষ অতিথি জেলা প্রশাসক বরিশাল, এস, এম, আজিয়র রহমান, বিভাগীয় উপ-পরিচালক প্রাথমিক শিক্ষা বরিশাল বিভাগ, এস, এম, ফারুক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল, প্রশান্ত কুমার দাস, সুপার পিটিআই বরিশাল, দিনা ইয়াসমিনসহ ১০ উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং জেলা উপজেলা শিক্ষা অফিসার বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রাথমিক শিক্ষা বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করা হয়।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলায় শুরু হচ্ছে এসএমই পণ্য মেলা ★★ বগুড়ার কৃতি সন্তান তৌহিদ হৃদয়কে নিজ এলাকায় গণসংবর্ধনা ★★ প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার পাশে আছে বলেই একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন-শফিক ★★ টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থীদের শোক র‌্যালি ও মানববন্ধন ★★ শ্যামনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা  ★★ ভয়েস অব কাজিপুর এর উদ্যোগে দোয়েল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ  ★★ সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে তীব্র যানজট ★★ টাঙ্গাইলের আসলাম তালুকদার ওরফে চিত্রনায়ক মান্না বিহীন ১২ বছর ★★ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা লাভ করলেন রবিউল হোসেন ★★ বগুড়ায় আ’লীগের মাঝি সাহাদারা মান্নান