Dhaka Observer
মঙ্গলবার, বিকাল ৩:৫২, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে শিশু একাডেমির আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

আপডেট : আগস্ট, ১৫, ২০১৯, ৮:৪০ অপরাহ্ণ

124

মোঃ শাহাজাদা হীরাঃ যদি রাত পোহালে শোনা যেত বঙ্গবন্ধু মরে নাই, যদি রাজপথে আবার মিছিল হতো বঙ্গবন্ধুর মুক্তি চাই মুক্তি চাই মুক্তি চাই, তবে বিশ্ব পেত এক মহান নেতা আমরা পেতাম ফিরে জাতীর পিতা। আজ বাঙ্গালীর মহান নেতা হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী। আজ ১৫ আগস্ট বুধবার বিকাল ৫ টায় জেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমি বরিশাল এর আয়োজনে শিশু একাডেমি বরিশাল এর কর্যালয়ে জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শিশু চিত্রাংকন, রচনা প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও উপ-পরিচালক স্থানীয় সরকার বরিশাল, মোঃ শহিদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন সভাপতি সাংস্কৃতিক সংগঠন সমন্বয় পরিষদ বরিশাল, কাজল ঘোষ, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা, পঙ্কজ রায় চৌধুরীসহ শিশু একাডেমি শিশুরা, অভিভাবক বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অতিথিরা আলোচনায় মাধ্যমে শিশুদের মাঝে বঙ্গবন্ধুর জীবনী তুলে ধরেন। পরে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলায় শুরু হচ্ছে এসএমই পণ্য মেলা ★★ বগুড়ার কৃতি সন্তান তৌহিদ হৃদয়কে নিজ এলাকায় গণসংবর্ধনা ★★ প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার পাশে আছে বলেই একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন-শফিক ★★ টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থীদের শোক র‌্যালি ও মানববন্ধন ★★ শ্যামনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা  ★★ ভয়েস অব কাজিপুর এর উদ্যোগে দোয়েল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ  ★★ সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে তীব্র যানজট ★★ টাঙ্গাইলের আসলাম তালুকদার ওরফে চিত্রনায়ক মান্না বিহীন ১২ বছর ★★ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা লাভ করলেন রবিউল হোসেন ★★ বগুড়ায় আ’লীগের মাঝি সাহাদারা মান্নান