Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, সন্ধ্যা ৬:১২, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

মহিপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পুলিশের সচেতনামূলক কার্যক্রম

আপডেট : আগস্ট, ৫, ২০১৯, ১১:০৭ অপরাহ্ণ

116

মহিবুল্লাহ পাটোয়ারী: ডেঙ্গুতে আর নয় ভয়,প্রতিরোধে হবে জয়’ নিজ আঙ্গিনা পরিস্কার রাখি, ডেঙ্গু থেকে সুস্থ থাকি এই শ্লোগানকে সামনে রেখে পটুয়াখালীর মহিপুরে মাদক ,সন্ত্রাস,সাম্প্রদায়িকতা,জঙ্গীবাদ,নারী ও শিশু,ইভটিজিং,বাল্যবিবাহ,সাম্প্রতিক গুজব এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে মহিপুর থানা পুলিশের সচেতনতামূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে পটুয়াখালী জেলা পুলিশের আয়োজনে এবং মহিপুর থানা পুলিশের সহযোগীতায় মহিপুর থানার গুরুত্বপূর্ন সড়কে র‌্যালি ও পথ সভার মধ্য দিয়ে সচেতনতামূলক এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালি শেষে পথসভায় বক্তব্য রাখেন মহিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল আহম্মদ । অপরদিকে একই দিনে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনা করেছেন মহিপুর থানা পুলিশ।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা