Dhaka Observer
মঙ্গলবার, বিকাল ৩:৫০, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

 বরিশাল জেলা প্রশাসন এর উদ্যোগে নথুল্লাবাদ বাসস্ট্যান্ডে ডেঙ্গু বিষয়ক লিফলেট বিতরণ

আপডেট : আগস্ট, ১৪, ২০১৯, ৩:২১ অপরাহ্ণ

45

মোঃ শাহাজাদা হীরা: ডেঙ্গুতে আতঙ্ক না হয়ে সচেতন হোন এই স্লোগান নিয়ে আজ  সকাল ১১ টায় বরিশাল জেলা প্রশাসন  এর উদ্যোগে ঈদের তৃতীয় দিনে নথুল্লাবাদ বাসস্ট্যান্ডে, জেলা প্রশাসন বরিশাল এর আয়োজনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। ঈদে ঘরমুখো মানুষ ঈদ উদযাপন শেষে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে তাদের ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করার পাশাপাশি তাদের সুস্থতা কামনা করে জেলা প্রশাসন বরিশাল এর ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম অব্যাহত আছে। বরিশাল কেন্দ্রীয় নথুল্লাবাদ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ডেঙ্গু বিষয়ক লিফলেট বিতরণ করার পাশাপাশি সচেতনতার লক্ষ্যে কাজ করছে জেলা প্রশাসন। লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল, প্রশান্ত কুমার দাস, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, মোঃ সাইফুল ইসলাম, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, ফারজানা আক্তার। আরো উপস্থিত ছিলেন সভাপতি শ্রমিক ইউনিয়ন, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, বাস মালিক সমিতির প্রতিনিধিসহ বাস মালিক ও শ্রমিক বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে ডেঙ্গু বাহি মশা এর বিস্তার রোধে গণ সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে বরিশাল নথুল্লাবাদ কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে র‌্যালি করা হয়। বাসস্ট্যান্ডে যাত্রী চালক ও শ্রমিকদের পাশাপাশি বাসএস্টান এর আশেপাশে ফলের দোকান, চায়ের দোকান, হোটেল, মুদি দোকানসহ অন্যান্য দোকানগুলোতে ডেঙ্গু বিষয়ক গণসচেতনতা মুলক লিফলেট বিতরণ করা হয় জেলা প্রশাসন বরিশাল এর পক্ষ থেকে। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল উপস্থিত সাধারণ মানুষের সাথে ডেঙ্গু প্রতিরোধের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলায় শুরু হচ্ছে এসএমই পণ্য মেলা ★★ বগুড়ার কৃতি সন্তান তৌহিদ হৃদয়কে নিজ এলাকায় গণসংবর্ধনা ★★ প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার পাশে আছে বলেই একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন-শফিক ★★ টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থীদের শোক র‌্যালি ও মানববন্ধন ★★ শ্যামনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা  ★★ ভয়েস অব কাজিপুর এর উদ্যোগে দোয়েল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ  ★★ সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে তীব্র যানজট ★★ টাঙ্গাইলের আসলাম তালুকদার ওরফে চিত্রনায়ক মান্না বিহীন ১২ বছর ★★ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা লাভ করলেন রবিউল হোসেন ★★ বগুড়ায় আ’লীগের মাঝি সাহাদারা মান্নান