Dhaka Observer
শুক্রবার, সন্ধ্যা ৭:০৭, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

স্পেনে তোপের মুখে ইউরোপ আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ও সম্পাদক মুজিব

আপডেট : ডিসেম্বর, ২, ২০১৯, ৫:০৯ অপরাহ্ণ

646

ইউরোপ আওয়ামীলীগের সভাপতি নজরুল ও সম্পাদক মুজিব মাদ্রিদে অবস্হানরত ইউরোপের বিভিন্ন দেশের নেতাকর্মীদের তোপের মুখে পরেছে।তারা মাদ্রিদে অজ্ঞাত স্হানে অবস্হান করছে।গত শনিবার প্রধান মন্ত্রী যখন স্হানীয় সময় ৭টায় হোটেল মাগনায় আসেন তার একটু আগে নজরুল ও মুজিব স্পেন দূতাবাসের সহযোগিতায় সিকিউরিটি নিয়ে ঐ হোটেলে প্রবেশ করেন।এসময় হোটেলের সম্মুখে ইউরোপের বিভিন্নদেশের নেতা কর্মীরা তাদের প্রতিরোধ করার চেস্টা করছিল।পরে ভিতরে অবস্হানরত স্পেনদূতাবাসের সহযোগিতায় স্পেনের আওয়ামীলীগের একাংশের নেতাকর্মীদের সাথে প্রধানমন্ত্রী মতবিনিময় সভা করেন।সেখান মঞ্চে ইউরোপ আওয়ামীলীগের সভাপতি নজরুল ও স্পেনে আওয়ামীলীগের কাউকে দেখা যায় নাই।এনিয়ে সন্দেহ দেখা দেয় তাদের অবস্হান নিয়ে।উল্লেখ্য নজরুল ইসলাম ও মুজিবুর রহমানকে সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক করে গত বছর ফ্রেরুয়ারীতে কমিটি করে দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।এর পর তাদের ক্ষমতা দিয়ে ইউরোপের বিভিন্ন দেশে আওয়ামী লীগের কমিটিতে বিএনপি জামাতের অনুপ্রেবেশ ঘাটায়। এনিয়ে সুসংগঠিত ইউরোপের বিভিন্নদেশে আওয়ামী লীগের একাধিক কমিটি বিদ্যমান।তাদের নিয়ন্ত্রণে নেই এ দেশেগুলোর আওয়ামী লীগ। সব শেষ গত কিছুদিন আগে স্পেনে জামাত সম্পৃক্ত সাইদী মুক্তি আন্দোলনের নেতা রবিনকে কাউন্সিল ব্যতিরেকে এস আই রবিনকে সভাপতি করে বেশি বিতর্কিত হয়ে পরে।একটু সূএ জানায় সব দেশের আওয়ামী লীগের নেতারা সম্মিলিতভাবে প্রধানমন্ত্রীর কাছে এদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দিবে।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক