Dhaka Observer
শুক্রবার, রাত ৮:১৫, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

ডিসেম্বরে উদ্বোধন হবে ডিই.সি.বি অনলাইন রেডিও

আপডেট : নভেম্বর, ২৮, ২০১৯, ১:৩১ পূর্বাহ্ণ

125

নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশাল বিভাগের বিভাগীয় বিতর্ক সংগঠন ডিবেটার্স কমিউনিটি অফ বরিশাল ( ডিই.সি.বি ) এই বছর ডিসেম্বর মাসের প্রথম সপ্তাহে উদ্বোধন করতে যাচ্ছে ডিই.সি.বি অনলাইন রেডিও 00.03 এফ.এম । বিতর্ক জগতের কাজকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে এই সংগঠনটির ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। সংগঠনের সভাপতি শেখ সুমন জানান, বিতর্ক একটি শিল্প। এই শিল্পকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে কয়েকটি উদ্যোগের মধ্যে অনলাইন রেডিও অন্যতম। এর মাধ্যমে সৃষ্টি হবে রেডিও জোকি এবং তৈরি হবে অনুষ্ঠান উপস্থাপক। প্রতি সপ্তাহে দুই দিন লাইভে সম্প্রচার করা হবে। যেখানে বিতর্ক অঙ্গনের সাথে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত বিভিন্ন ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা উপস্থিত হয়ে তাদের মতামত প্রকাশ করবেন। এছাড়াও, নাচ, গান, আবৃত্তি সহ বিভিন্ন অনুষ্ঠান সম্প্রচার করবে এই অনলাইন চ্যানেল। থাকবে বিনোদন মূলক তথ্য নির্ভর অনেক অনুষ্ঠান। শেখ সুমন আরো জানান, ডিসেম্বর মাসের প্রথম সপ্তাহে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করবে এই চ্যানেল টি।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক