Dhaka Observer
শুক্রবার, সন্ধ্যা ৭:০৮, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে রাতের আধারে দেহ ব্যবসার কেন্দ্র আবাসিক হোটেল, ব্যাবসায়ী ও খদ্দের হলো শিক্ষার্থী

আপডেট : নভেম্বর, ২৪, ২০১৯, ২:১১ অপরাহ্ণ

329

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালের লঞ্চঘাট, ডিসি ঘাট , নথুল্লাবাদ বাস ষ্ট্যান্ড, রূপাতলি বাস স্ট্যান্ডে গজিয়ে ওঠা আবাসিক হোটেল গুলোতে জমজমাট হয়ে বসেছে দেহ ব্যবসার আসর। যেখানে পন্য হিসেবে নিজেকে উপস্থাপন করছেন বরিশালের নামকরা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রীরা এবং খদ্দেরদের অধিকাংশ হলেন ছাত্র।

বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল লঞ্চঘাটের হোটেল স্বাগতম, হোটেল সিকদার, হোটেল খান , হোটেল গ্রান্ড প্লাজা, হোটেল চিল , হোটেল অতিথি তে চলছে দেহ ব্যবসা। যেখানে দেহব্যবসায় জরিত বেশির ভাগ ই শিক্ষার্থী।

তথ্যে জানা যায় যে, আবাসিক হোটেল গুলোতে বরিশাল মহিলা কলেজ, বিএম কলেজ, বরিশাল কলেজ , আলেকান্দা সরকারী কলেজের শিক্ষার্থীরা দেহ ব্যবসার সাথে জড়িত। পতিতা হিসেবে শিক্ষার্থীরা নিজেদের রাতের অন্ধকারে দেহ ব্যবসার সাথে জড়িয়ে ফেলেছেন। এবং খদ্দের হিসেবে যারা আসেন তাদের বেশিরভাগই ছাত্র।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক কয়েকজন হোটেল কর্মচারী বলেন, তাদের হোটেলের ৯০ ভাগ পতিতা ছাত্রী। যারা রাতে হোটেলেই থাকেন এবং দেহ ব্যবসার সাথে জড়িত। আর খদ্দেরদের মধ্যে ৬০ ভাগ ছাত্র। বেশিরভাগ শিক্ষার্থী অর্থ উপার্জনের পথ হিসেবে দেহ ব্যাবসা কে বেছে নিয়েছেন।

অনেকেই রাতে হোটেলে আসেন নির্দিষ্ট খদ্দেরদের জন্য। অনেকেই আবার বিভিন্ন স্থানে যান‌ । তবে সকল কর্মকান্ড এই হোটেল গুলো থেকেই পরিচালিত হয়।

জানা যায়, এই সব হোটেল গুলোতে দিনের বেলায় ৫০০ টাকার বিনিময়ে ২ ঘন্টার জন্য রুম পাওয়া যায়। আর এই সময়ে যারা আসেন তাদের বেশিরভাগই ছাত্র/ছাত্রী। যারা প্রেম করার নামে এই রুম গুলো ব্যবহার করেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক প্রশাসনিক কর্মকর্তা বলেন, বিভিন্ন সময়েই এই হোটেল গুলোতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। কিন্তু অল্প সময় পরে আবার যেমন কাজ তেমন ভাবেই হয়। এর কারণ হচ্ছে, প্রশাসনের এবং বরিশালের শির্স স্থানীয় অনেকেই প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে এই ব্যাবসায়ের সাথে জড়িত।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক