Dhaka Observer
শুক্রবার, রাত ৮:০৩, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

ভোলায় সুজনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত

আপডেট : নভেম্বর, ২৩, ২০১৯, ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

132

ইয়াছিনুল ঈমন , ভোলা প্রতিনিধি:
সচেতন, সংগঠিত ও সোচ্চার জনগোষ্ঠীই গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ এ স্লোগানকে সামনে রেখে ভোলায় সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর ১৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে । ২৩ নভেম্বর শনিবার রাতে শহরের সদর রোডস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্যে দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়। সুজন ভোলা জেলা শাখার সভাপতি মোবাশ্বির উল্ল্যাহ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভোলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু, সুজন জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নাছির লিটন, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অভিনাশ নন্দী, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি মো: ফয়সাল, সুজন জেলা শাখার সহ-সভাপতি জিনাতুন নেসা, সুজনের জেলা শাখার যুগ্ম সম্পাদক মোঃ হোসেন , সদর উপজেলা সুজনের সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহিম, সদর উপজেলা সুজনের সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন, জেলা কমিটির সদস্য মোঃ সোলাইমান, সাংবাদিক আনোয়ার পারভেজ, সাংবাদিক আদিল হোসেন তপু, সাংবাদিক রাশেদ রুবেল, সুজন উপজেলা কমিটির সদস্য সাংবাদিক ইয়াছিনুল ঈমন, সদস্য মনজুর রহমান কামরুল প্রমুখ। আলোচনা সভায় বক্তারা সুজনের বিভিন্ন কার্যক্রম ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সুজনের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক