Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৬, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

রাজশাহীতে জি.আর. ও এবং কোর্ট স্টাফদের সাথে মত বিনিময় সভা

আপডেট : নভেম্বর, ১৮, ২০১৯, ৭:২৮ অপরাহ্ণ

145

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজশাহীতে লিগ্যাল এইড এন্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট (ব্লান্ট)এর আয়োজনে কারাগারে দরিদ্র ও অসহায় বিচারাধীন কারাবন্দীদের আইনী সহযোগিতার নিমিত্তে বিচারক, আদালতের কর্মচারী -কর্মকর্তা এবং জি.আর.ও দের সমন্বয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৮নভেম্বর) বিকালে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। রাজশাহীর জেলা ও দায়রা জজ মীর শফিকুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মহানগর দায়রা জজ ও এইচ এম ইলিয়াস হোসাইন, বিশেষ অতিথি ছিলেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মেহেদী হাসান তালুকদার, চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নুরুল আলম মোহম্মদ নিপু। এছাড়া আদালতে কর্মরত বেঞ্চসহকারী, নাজির, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, কোর্ট ইন্সপেক্টর, জি. আর.ও গণ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বিগত পাঁচ বছরে প্যারালিগ্যালগণ বিচারাধীন কারাবন্দীদের আইনী সহায়তার বিভিন্ন তথ্য, উপাত্ত তুলে ধরেন। অনুষ্ঠানের সভাপতি জেলা ও দায়রা জজ মীর শফিকুল আলম আদালতে কারাবন্দীদের বিচারাধীন মামলায় আইনী সহায়তা প্রদানের ধারা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন প্যারালিগ্যালের জেলা সমন্বয়ক এ্যাডভোকেট কানিজ ফাতেমা।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা