Dhaka Observer
শুক্রবার, সন্ধ্যা ৭:০৭, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

মধ‍্যনগরে পাগলীটা মা হয়েছে বাবা হয়নি কেউ

আপডেট : নভেম্বর, ১১, ২০১৯, ৫:২০ অপরাহ্ণ

309

সুরঞ্জন তালুকদার (জেলা প্রতিনিধি): সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানার মধ্যনগর বাজরের কবরস্থানের পাশে কাকডাকা ভোরে প্রসব ব্যাথায় ছটফট করছিলেন এক মানসিক ভারসাম্যহীন ভবঘুরে পাগলী।তার প্রসব ব্যাথা দেখে স্থানীয় কয়েকজন মিলে মধ্যনগর থানা মা ও শিশু পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের পরিদর্শিকা হাসনা আক্তার কে খবর দেয়।

খবর শুনামাত্রই পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা ছুটে আসার কয়েক মিনিটের ভিতরে ঘটনাস্থলে পাগলী জন্ম দেয় ফুটফুটে এক পুত্র সন্তানের।

পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা হাসনা আক্তার জানান, ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে কয়েকজন এসে আমাকে ঘুম থেকে ডেকে তুলে বলেন মধ্যনগর বাজার সংলগ্ন কবরস্থানের পাশে এক পাগলী প্রসব ব্যাথায় ছটফট করছে। তারপর ঘটনাস্থলে পৌঁছার কয়েক মিনিটের মধ্যে পাগলী পুত্র সন্তানের জন্ম দেয়।প্রসবের সময় ঐ স্থানে থাকা নুরী পাথরের ঘষাতে বাঁচ্চাটির মাথায় আঘাত পেয়েছে।তারপর বাচ্চাটি কে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য স্থানীয় ইউপি সদস্য ডালিশ মিয়ার মাধ্যমে আমি ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রেফার করি।তবে এখন বাচ্চা ও মা মোটামুটি সুস্থ আছেন।

তবে এখন পর্যন্ত ঐ মানসিক ভারসাম্যহীন পাগলি ও তার পূত্র সন্তানের বাবার পরিচয় জানা যায়নি।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ মধ‍্যনগর থানা যুবলীগের উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর সফল করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা ★★ মধ‍্যনগরে মটর শ্রমিক লীগের মটর সাইকেল শোডাউন ও স্ট্যান্ড উদ্ধোধন ★★ ইতালি বাংলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক সম্রাটকে সংবর্ধনা ★★ বরিশাল নগরীর হোটেল এরিনায় পুলিশের অভিযান ★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক