Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:০৬, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশাল কালেক্টরেট জামে মসজিদের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

আপডেট : আগস্ট, ৮, ২০১৯, ৪:২২ অপরাহ্ণ

117

মোঃ শাহাজাদা হীরা: আজ ৮ আগস্ট দুপুর ১২ টায় জেলা প্রশাসন বরিশাল এর আয়োজনে বরিশাল জেলা প্রশাসক কর্যালয় সংলগ্ন কোর্ট প্রাঙ্গণের, কালেক্টরেট জামে মসজিদের নীচতলার উন্নয়ন কাজ ও টাইলস্ স্থাপনের উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন বরিশাল জেলা প্রশাসক, এস, এম, অজিয়র রহমান। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বরিশাল, শহীদুল ইসলামসহ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সেখানে জেলা প্রশাসক বরিশাল কালেক্টরেট জামে মসজিদের নীচতলার উন্নয়ন কাজ ও টাইলস্ স্থাপনের শুভ উদ্বোধন করেন।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা