Dhaka Observer
সোমবার, সকাল ৬:২০, ১৪ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

এমপি বাবুর মায়ের সুস্থতা এবং রোগমুক্তি কামনায় মসজিদ ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে বিশেষ দোয়া

আপডেট : নভেম্বর, ৯, ২০১৯, ৯:৫৭ অপরাহ্ণ

299

ওবায়দুল কবির(সম্রাট):
ভারতের ভেলোরের সিএমসি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন খুলনা ০৬ (কয়রা- পাইকগাছা) মাননীয় সংসদ সদস্য ও খুলনা জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবুর মাতা ফাতিমা খানমের সুস্থতা এবং রোগমুক্তি কামনায় কয়রায় সব মসজিদ ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ নভেম্বর বাদ জুমা মসজিদ গুলোতে বিশেষ দোয়ায় এমপির মাতার সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়। এছাড়া এমপি আক্তারুজ্জামান বাবুর মাতার রোগমুক্তির জন্য সকাল থেকেই বিভিন্ন মন্দিরসহ অন্যান্য উপাসনালয়ে বিশেষ প্রার্থনা করা হয়েছে। উল্লেখ্য এমপি আক্তারুজ্জামান বাবু’র মাতা বেশ কিছু দিন যাবত পাকস্থলীর জটিলতা, হৃদরোগসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা এ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন বর্তমানে তিনি ভারতের ভেলোরে সিএমসি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ সিরাজগঞ্জে চলনবিলের আয়তন ও বিলুপ্তির পথে মৎস্য সম্পদ ★★ বগুড়ায় খামার থেকে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার ★★ বগুড়ায় নারীদের সফট স্কিল প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ★★ খেলাধুলা মাদকমুক্ত সমাজ গড়াসহ শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটায়-এমপি বাবু ★★ বরিশালে মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে কাব হলিডে ২০২০ এর উদ্বোধনী ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৯-২০ এর উদ্বোধনী ★★ আরও ২১ জেলার প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ কার্যক্রম স্থগিত করল হাইকোর্ট ★★ বরিশালে মোবাইল কোর্ট অভিযান চালিয়ে দুই জনকে জেল, বিপুল পরিমাণের কারেন্ট জাল জব্দ ★★ বাকেরগঞ্জে দাড়িয়াল ব্লাড ডোনেশন গ্রুপ এর পদযাত্রা উপলক্ষে ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচির উদ্বোধন ★★ বগুড়ায় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প মেলার উদ্বোধন