Dhaka Observer
রবিবার, সকাল ৮:২৩, ৬ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ২৪শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

কয়রা জাপা নেতা আজিজুর রহমানের মৃত্যুতে শোক

আপডেট : নভেম্বর, ৭, ২০১৯, ৯:০৩ অপরাহ্ণ

132

কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধি:

কয়রা উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ও জেলা সদস্য গাজী আজিজুর রহমানের মৃত্যুতে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে ও তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামন করে বিবৃতি দিয়েছেন কয়রা উপজেলা জাপার নেতৃবৃন্দ। বিবৃতিদাতারা হলেন জাপা নেতা শেখ ছদর উদ্দিন আহমেদ, মোস্তফা শফিকুল ইসলাম, শেখ আয়জুদ্দীন, মাস্টার শামস উদ্দিন আহমেদ,রফিকুল ইসলাম,গাজী আঃ ছালাম, মঞ্জুর হোসেন লাভলু,গাজী ইসহাক, আব্দুস সাত্তার, মাস্টার আবুল কালাম, মোড়ল নুরুল হক, মাওলানা আঃ রহিম, রেজওয়ানুল করিম,এন্তাজ আলী, ডাঃ রুহুল আমিন, আমজাদ সানা, অহিদুজ্জামান, আঃ মান্নান, হাসানুর রহমান, আঃ মজিদ,ডাঃ আবুল বাশার,আবু সাইদ প্রমুখ।

Editor & Publisher: Zobayda Talukder
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ ভোলার চরফ্যাশনে বিকাশে প্রতারক চক্রের প্রতারনায় মাদ্রাসা ছাত্রের আত্মহত্যা ★★ ঝালকাঠি রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন ★★ শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ★★ বগুড়ায় সাংসদ ও কেন্দ্রীয় নেতার রোগমুক্তিতে দোয়া মাহফিল ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ও ছিনতাইকারীসহ গ্রেফতার ১৪ ★★ বরিশালে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর, মৎস্য অধিদপ্তর ও বিএফআরআই এর সাথে মতবিনিময় সভা ★★ শ্যামনগরে শীতার্ত প্রবীণদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন এম খলিলুল্লাহ ঝড়ু ★★ কয়রায় মাদক ও জঙ্গিবাদ নিরোধে শিক্ষার্থীদের সাথে ওসির মত বিনিময় ★★ পটুয়াখালীতে হাতুড়ে চিকিৎসকের ভুল চিকিৎসায় যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক ★★ কয়রায় পুলিশের সহযোগিতায় হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার