Dhaka Observer
বৃহস্পতিবার, বিকাল ৫:১২, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত : ০১৭৬৬২৩৮৮১৭
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন |

বরিশালে ইসলামী ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে যাকাতের অর্থ বিতরণ

আপডেট : আগস্ট, ৮, ২০১৯, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ণ

37

মোঃ শাহাজাদা হীরা: গতকাল ৭ আগস্ট দুপুর সাড়ে বারোটায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিভাগীয় কার্যালয় বরিশাল এর আয়োজনে জেলা প্রশাসক বরিশাল এর সন্মেলন কক্ষে সরকারী যাকাত ফান্ডে উদ্বুদ্ধকরন, যাকাতের অর্থ বিতরণ ২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক, এস, এম, অজিয়র রহমান, অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন পরিচালক, ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিভাগীয় কার্যালয় বরিশাল, মোঃ নিজাম উদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র সহসভাপতি জেলা আওয়ামীলীগ বরিশাল, মোঃ হোসেন চৌধুরী, উপ-পরিচালক ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমী বরিশাল, কৃষিবিদ মুহাম্মদ অনিসুজ্জামান। আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী পরিচালক ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিভাগীয় কার্যালয় বরিশাল, মোঃ আলম হোসেনসহ বিভিন্ন অতিথি বৃন্দরা এবং আলেম ও ইমাম বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ঈদ-উল-আযাহা উপলক্ষে দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে যাকাতের অর্থ বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল ও অন্যান্য অতিথি বৃন্দরা।

Editor & Publisher: Tania Mahmud
Head Office: 371/2, Mirpur-10, Dhaka-1216
Mobile: +8801766238817
Email: dhakaobserverbd@gmail.com

Maintenance By: AMS IT BD

শিরোনাম :
★★ বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ★★ বরগুনায় রাবিশ দিয়ে পাকা হচ্ছে সড়ক! ★★ বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে নকল ঔষধ জব্দ গ্রেফতার-২ ★★ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্মাননা প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক ★★ বগুড়ায় হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন’র মানবন্ধন ★★ বগুড়ায় ২১ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক ★★ বগুড়ায় যানবাহনের চাকায় থেঁতলে যাওয়া লাশ উদ্ধার ★★ মধ‍্যনগরে আওয়ামী লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন ★★ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০১৯ উদযাপন করলো ওয়ার্ল্ড ভিশন ★★ বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে ভোলায় “আসক” এর র‍্যালী ও  আলোচনা সভা